Каталог
Отвечаем по будням с 8:00 до 19:00
Корзина
Стандарт DIN
    Стандарт DIN
    Стандарт DIN
      Стандарт DIN
        Стандарт DIN

        Термодиффузионное цинковое покрытие.

        28 сентября 2021 13:14
        // Крепеж и метизы
        Термодиффузионное цинковое покрытие.

        Шерардизация, или термодиффузионное цинковое покрытие, - надежно защищает обработанные изделия из стали, чугуна и цветных металлов от неблагоприятных внешних воздействий.

        Такой вид цинкового покрытия имеет свои преимущества по сравнению с гальваническими. Обладая прочным сцеплением с железом, в интерметаллидных связях, практически не подвергается отслаиванию и скалыванию. А также не вызывает водородного охрупчивания обрабатываемых изделий.Термодиффузионное цинковое покрытие

        Благодаря высокой точности и однородности нанесения покрытия - толеранс 30-80 микрометров - термодиффузионное цинкование отлично подходит для обработки сложных изделий и резьб. Толщина защитного слоя может составлять от 5 до 150 микрон.

        Сфера применения:

        Обработка метизов, крепежа, автодеталей, мебельной фурнитуры; труб, и деталей трубопроводной арматуры; арматуры линий электропередач; деталей ж/д путей и контактной сети; ограждений; нефтяной арматуры и т.д.

        Технология термодиффузионного цинкования.

        Очищенная ультрозвуком, или прошедшая пескоструйную обработку, деталь, взвешивается и отправляется в разогретую печь, во вращающемся контейнере. Температура печи и время - зависит от материала изделия и его габаритов. По завершении цинкования деталь пассивируется, приобретая защиту от атмосферного воздействия. После чего галтуется и просушивается. Производительность одной печи - от 160 до 600 кг за одну смену. Из нескольких установок собираются производственные линии, объем поставок крепежных изделий может быть очень различным.

        Облако тегов
        aisi304aisi316DINdin 571din 912DIN 975hssISOPCHSNPCHSSU-образные скобыUNCUNFанкер цангаанкераанкерный болтантивандальный крепёжб-спейсерыболт для мебелиболт М10болтыбронзовый крепежбур по бетонубыстрорежущая стальвинтывставка пружинная резьбоваявставки резьбовыевысокопрочный болтвытяжные заклепкигаечные заклепкигаечные ключигаечный ключгайкигайки гостгайки шлицевыегвоздигипсокартонгорячий цинкГОСТдвухраспорный анкердюбельдюбель для газобетонадюбель для теплоизоляциидюбель-гвоздидюймовый крепёжжелтое цинкование крепежазабивной анкерзаклепкизаклёпка под молотокзапрессовочная втулказапрессовочная гайказапрессовочная шпильказапрессовочный крепежзапрессовочный крепеж для печатных платзащитные покрытиякак открутить шурупкак поставить стопорную шайбукак снять стопорное кольцокак снять стопорную шайбуканатклиновая шпонкаклиновой анкерключключиколпачковые гайкикольца стопорныеколёсные гайкиконструкционныекоррозиякрепеж в бетонкрепёж гвозdeckкрепёж для деревакровельные саморезыкронштейнлатунный крепежмарки сталимасленка для смазкимебельный крепежмедный крепежметаллический анкерметизыметрическая резьбамолоткинержавеющийнизколегированнаяникелированиеникелирование крепежаокраска RALокрашивание крепежаоксидированиеоксидирование крепежаоцинкованный болтперфорированная лентаперфорированный крепежподпружиненный запрессовочный винтпокрытие крепежапокрытияполиамидпорошковая окраскапресс-масленкапризматическая шпонкапрофиль резьбыразмеры шпонокрамные анкерыраспорные дюбелирезьбовые заклепкирым-гайкасамоконтрящиеся гайкисаморезысаморезы для гипсокартонасаморезы для ОСБсаморезы для поликарбонатасаморезы по деревусаморезы по металлусантехническиесверлосегментная шпонкаскобыстандарты крепежастойка для печатный платстопорная шайбастроительные гвоздитавотницатакелажтипы резьбыугловой кронштейнуголкиуниверсальные дюбелиустановка анкераустановочные винтыфосфатирование крепежафундаментные болтыхимический анкерхомутыцинк-ламельное покрытие крепежацинкование крепежашайба NORD-LOCKшайба гровершайбышестигранные болтышестигранные гайкишпилька резьбоваяшпилькишплинтшпонка коленвалашпонкишпоночная стальшурупшуруп по бетонуэриксона
        Другие статьи этой категории

        Размеры саморезов таблица
        В статье представлена таблица размеров саморезов по соотношению диаметра и длины. Размеры саморезов варьируются от 2.2 мм - 20 мм. в диаметре и 4 - 400 мм. в длине.
        28.09.2023 10:17:00
        Виды крепежей для газобетона: порядок и особенности установки
        Основные виды креплений, которые используются для установки объектов и предметов в газобетон и пенобетон. Саморезы, дюбели и анкеры для крепления в газобетон - данная статья подробно расскажет об этих крепежах и их свойствах.
        11.09.2023 15:13:00
        Шпонка коленвала: устройство и особенности
        В статье раскроем тему, что представляют собой шпонки для коленвалов, и ответим на самые частые вопросы: для чего нужна шпонка на валу; какие есть особенности в установке шпонок; какие размеры и материалы шпонок используются для их установки на вал.

        08.09.2023 10:39:00
        Виды дюбелей по назначению, материалам изготовления и способам установки
        В статье мы постарались дать ответы на такие популярные вопросы: что такое дюбель, как работает дюбель, какие виды дюбелей существуют, из чего сделан дюбель, для чего нужны дюбели, чем отличается дюбель от анкера, и как подобрать подходящий метиз под дюбель.
        29.08.2023 12:29:00
        Какие саморезы для гипсокартона выбрать
        Отделка помещения, а именно крепление гипсокартона зачастую вызывает ряд вопросов: какие саморезы нужны для установки ГКЛ, сколько нужно саморезов на лист гипсокартона, какой расход саморезов, где купить саморезы для гипсокартона, - мы постарались ответить на все эти вопросы в данной статье.
        21.08.2023 11:17:00

        Обсуждения
        Написать
            array(0) {
        }