Каталог
Отвечаем по будням с 8:00 до 19:00
Корзина
Стандарт DIN
    Стандарт DIN
    Стандарт DIN
      Стандарт DIN
        Стандарт DIN

        Статьи

        Установка пластиковых окон: необходимый крепёж
        Установка пластиковых окон сопровождается выбором качественного, надёжного крепежа который подбирается, исходя из материалов оснований, куда будут установлены окна ПВХ. В этой статье рассмотрим варианты крепежа для пластиковых окон и укажем особеннос...
        15 августа 2023 12:54
        Как восстановить сорванную резьбу: действенные способы
        В статье представлены способы восстановления сорванной внутренней резьбы, описана поэтапная технология установки резьбовых пружинных вставок, а также перечислены преимущества такого крепёжного элемента.
        10 августа 2023 10:54
        Как снять заклёпку: рабочие способы удаления
        Как снять заклёпку? - вопрос который может возникнуть в процессе демонтажа конструкции. Ведь заклёпочники для установки заклёпок есть, а расклёпочники ещё нужно поискать. В статье мы предлагаем несколько эффективных методов удаления заклёпок.
        8 августа 2023 12:00
        Подбор болтов и гаек для колесных дисков
        Выбор колёсных гаек и болтов влияет не только на эстетический вид креплений на дисках автомобиля, но также отвечает за надёжность фиксации элементов крепления, поэтому стоит с большей ответственность подходить к выбору метизов для колёсных дисков.
        8 августа 2023 10:11
        Гаечные ключи: виды и правила применения
        Существует большое разнообразие ключей для затягивания и ослабления резьбовых соединений с болтами, гайками или винтами. В данной статье мы рассмотрим основные виды ключей, а также способы из применения.

        7 августа 2023 9:55
        Быстрорежущая сталь: технология производства и сфера применения
        Быстрорежущая сталь (High-Speed Steel, HSS) что это такое? Обзор быстрорежущих сталей HSS. Маркировка быстрорежущей стали, ГОСТ расшифровка, крепкий металл для изготовления инструментов - эти и другие темы в данной статье.
        4 августа 2023 10:52
        Скрытый крепёж, виды и технология применения
        Скрытый крепёж для установки конструкций стен, пола, потолка, в сборке мебели и обшивке фасада невероятно важен. Помимо красивого внешнего вида, скрытый крепёж должен гарантировать надёжность и долговечность строений. В статье обсудим популярные виды...
        3 августа 2023 11:05
        Мебельный крепёж: виды, плюсы и минусы
        Мебельное производства, а также бытовая сборка, например, шкафа напрямую связаны с использованием мебельного крепежа. Выбор всевозможных видов мебельного крепежа на рынке метизов огромен, мы рассмотрели популярные варианты и выявили их преимущества и...
        2 августа 2023 9:55
        Направление резьбы: правая или левая резьба является стандартной?
        Какая резьба правая, какая - левая? - отвечаем на вопрос как определить направление резьбы, а также раскрываем преимущества и недостатки левой резьбы, и особенности демонтажа узлов с подобным креплением.
        1 августа 2023 10:49
        Какая резьба является стандартной
        Отвечаем на вопросы: какой шаг резьбы считается стандартным, как определить шаг резьбы крепежа по маркировке и как правильно выбрать подходящие метизы для монтажных работ.
        31 июля 2023 15:07
        Типы и профили резьбы крепежа
        В статье представлены виды и классификация резьб различных крепёжных элементов, а также даётся характеристика профилей резьб с наглядной таблицей и схемами.
        31 июля 2023 11:52
        Чем крепить ОСБ-плиты: особенности выбора крепежа

        Монтаж OSB-плит, особенности выбора крепежа, основные правила установки ОСБ к полу, потолку или стене, расчёт количества метизов, - эти и другие темы в данной статье.

        24 июля 2023 11:25
        Облако тегов
        aisi304aisi316DINdin 912DIN 94hssPCHSNPCHSSU-образные скобыUNCUNFа-спейсерыанкер MSAанкер Sormatанкераанкерный болтантивандальный крепёжб-спейсерыбарашковыебитыболт М10болтыбронзовый крепежбур по бетонубыстрорежущая стальвинтывинты с шестигранникомвставка пружинная резьбоваявставки резьбовыевысокопрочный болтвытяжные заклепкигаечные заклепкигаечные ключигаечный ключгайкигвоздигипсокартонгорячий цинкГОСТдвухраспорный анкердержатель для печатных платдюбельдюбель для газобетонадюбель-гвоздидюймовый крепёжжелтое цинкование крепежазабивной анкерзаклепкизаклёпка под молотокзапрессовочная шпильказапрессовочный крепежзапрессовочный крепеж для печатных платзащитные покрытиязубчатые шайбыкадмирование крепежакак снять стопорное кольцокак снять стопорную шайбуканатклиновая шпонкаклиновой анкерклопыколпачковые гайкикольца стопорныеколёсные гайкиконструкционныеконфирматкоррозиякрепёж для деревакровельные саморезыкронштейнлатунный крепежлевая резьбалента стальнаямебельный крепежмедный крепежметаллический анкерметизыметрическая резьбамноголапчатые шайбынержавеющийнизколегированнаяникелированиеникелирование крепежаникелированная стальнорийныйокраска RALоксидирование крепежаоцинкованный болтперфорированная лентаперфорированный крепежпластиковый дюбельпластиковый крепёжпокрытие крепежапокрытияполиамидпорошковая окраскапресс-масленкапрессшайбапризматическая шпонкаразмеры шпонокрамные анкерыраспорные дюбелирезьбовые заклепкирезьбовые соединениясаморезысаморезы для гипсокартонасаморезы для ОСБсаморезы для поликарбонатасаморезы для фанерысаморезы по бетонусаморезы по деревусаморезы по металлусантехническиесверлосегментная шпонкаскобыскрытый крепёжстальстопорная шайбастроительные гвоздитавотницатакелажталрепытипы резьбыуголкиуниверсальные дюбелиустановка анкераустановочные винтыфосфатирование крепежафундаментные болтыхимический анкерхомутыцинк-ламельное покрытие крепежацинкование крепежашаг резьбышайба NORD-LOCKшайба гровершайбышестигранные болтышестигранные гайкишлицы саморезовшпилька резьбоваяшпилькишплинтшпонка коленвалашпонкишпоночная стальшурупшуруп по бетонуэриксона
            array(0) {
        }